Matomo ist unser Tracking Dienst

Peachy Charm - OnePlus 8 Handyhülle Peachy Charm - OnePlus 8 Handyhülle Peachy Charm - OnePlus 8 Handyhülle Peachy Charm - OnePlus 8 Handyhülle Peachy Charm - OnePlus 8 Handyhülle
3 achetez, 1 gratuit
Image 1
Peachy Charm - OnePlus 8 Handyhülle
Peachy Charm - OnePlus 8 Handyhülle
Peachy Charm - OnePlus 8 Handyhülle
Peachy Charm - OnePlus 8 Handyhülle

Peachy Charm
OnePlus 8 Coque de téléphone - Tough case

29,99 € incl. TVA.

Choisis ton appareil:

Type de coque:

Non disponible

Votre article

1 Ajouté

Image du produit Peachy Charm - OnePlus 8 Handyhülle

Ajouté

Peachy Charm - OnePlus 8 Handyhülle - Tough case

incl. expédition gratuite

Panier

Expédition gratuite

Payer de manière flexible et sécurisée

30 jours pour un remboursement

Protection globale



@_julie.lcq_ Code de téléphone Glided disponible en bas à gauche en cliquant sur le caddie orange 🛒 Instagram: _julie.lcq_ #tiktokshop #coque

Description du produit

Plonge dans le monde enchanteur avec notre coque 'Peachy Charm', qui présente une douce teinte de pêche et ajoute une note sucrée à ton appareil ! Cette coque offre non seulement une protection fiable pour ton OnePlus 8, mais incarne également une esthétique subtile et charmante.


Ce qui rend la coque 'Peachy Charm' spéciale :


🍑 Design délicat dans une teinte de pêche enchanteuse pour une esthétique douce et discrète

🍑 Protection antichoc pour ton OnePlus 8, pour le préserver des défis du quotidien

🍑 Design léger et mince pour une manipulation sans effort

🍑 Découpes précises pour un accès complet à toutes les fonctionnalités

🍑 Matériau durable qui préserve le doux charme de la couleur pêche même après une utilisation prolongée


Avec notre coque 'Peachy Charm', ton OnePlus 8 sera non seulement protégé avec style, mais deviendra aussi un accessoire qui dégage une aura subtile et séduisante. Obtiens dès maintenant la combinaison parfaite entre protection et attrait esthétique – la coque 'Peachy Charm' ne se contentera pas d'embellir ton OnePlus 8, mais soulignera également ta préférence pour les designs délicats et charmants ! 🍑✨📱

FAQ



Informations sur le produit

Collections

Découvrez les dernières collections

La nature te tient à cœur ?
À nous aussi.

C'est pourquoi nous produisons ta Peachy Charm OnePlus 8 coque de téléphone uniquement lors de l'achat. Ainsi, nous réduisons la consommation de ressources et contribuons ensemble à notre environnement.

La nature vous tient à cœur ?
À nous aussi.

Nous sommes une entreprise basée en Allemagne et attachée à la qualité et à la satisfaction client. Avec notre service local, nous sommes toujours à vos côtés pour votre Peachy Charm OnePlus 8 coque de téléphone.

Votre esthétique de coque de téléphone Glided Peachy Charm allie fonctionnalité et style.

Nos coques allient un design élégant à une fonctionnalité robuste. La coque de téléphone Peachy Charm OnePlus 8 protège votre smartphone de manière fiable tout en affirmant une déclaration élégante. Parfaite pour tous ceux qui apprécient la qualité et le style.

D'autres coques de téléphone pour le OnePlus 8

Pour chaque style, Glided a quelque chose !